Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 647

Постановление № 29 а от 13.07.2015 г. "О разработке схем теплоснабжения муниципального образования Рынковского сельсовета"

                                                       РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

                                                           КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ                                              

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  РЫНКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

  « 13  » июля 2015г.                                                                                    № 29-а

 

 О разработке схем теплоснабжения муниципального        

  образования Рынковского сельсовета

 

В соответствии с  Федеральным законом от 27.07.2010 № 190 «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 29.12.2012 № 667 «Об утверждении методических рекомендаций по разработке схем теплоснабжения», руководствуясь  Уставом Рынковского сельсовета, Администрация Рынковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Начать разработку схем теплоснабжения муниципального образования Рынковский сельсовет  на основе ПЗЗ,  утвержденных в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности и в соответствии с требованиями к схемам теплоснабжения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 154.

2. В срок до 16 июля  2015 года разместить на официальном сайте Петуховского района на странице  сельсоветы (по согласованию) уведомление о начале разработки схемы теплоснабжения и информацию о порядке предоставления сведений, предусмотренных пунктом 10 Требований к Порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 154.

3. При поступлении проекта  схемы      теплоснабжения     в    течение    15     календарных    дней опубликовать его в полном объеме на сайте Петуховского района на странице сельсоветы ( по согласованию)

4. Сбор замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения осуществляется по адресу: 641655, Курганская область, Петуховский район, с. Рынки, ул. Мира,4 и на  сайте Петуховского района на странице сельсоветы ( по согласованию) в течение 30 календарных дней с момента опубликования проекта схемы теплоснабжения.

5. Главному специалисту Рынковского сельсовета организовать проведение публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения  не позднее 15 календарных дней с момента окончания срока представления предложений по нему.

6. Контроль за выполнением постановления  оставляю за собой.

7.Обнародовать настоящее постановление в порядке установленном для официального обнародования нормативно правовых актов Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области 

                           

 

 

                  Глава Рынковского сельсовета :                    И.А.Крайних

 

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0048 сек.

Наш ftp