Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 599

Постановление № 21 от 29.04.2015 г. "О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта " О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Рынковского сельсовета "

Российская Федерация

Курганская область

Петуховский район

Администрация Рынковского сельсовета

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

        от 29 апреля    2015 г.                                                                        № 21

          с. Рынки

 

О проведении публичных слушаний

по проекту муниципального правового

акта «О внесении изменений и дополнений

в Устав муниципального образования

Рынковского сельсовета»

 

      В соответствии со ст.28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Положения о публичных слушаниях,  утвержденного решением Рынковской сельской Думы 20 апреля 2006 года № 27 и в целях реализации прав граждан Рынковского сельсовета  на осуществление местного самоуправления,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

                   1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта  «О внесении  изменений и дополнений в Устав муниципального образования Рынковского сельсовета» обнародованного  на информационных стендах с.Рынки, д. Староберезово, д. Новогеоргиевка 1-я  на 17  мая 2015 года  на 17 часов местного времени в здании Дома культуры  по адресу: с. Рынки, ул. Школьная, 1.

 

                   2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний главному специалисту по организационно-консультационным вопросам администрации Рынковского сельсовета Шиховцевой И.В.

 

                  3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта «О  внесении изменений и дополнений в Устав     муниципального образования Рынковского сельсовета» в письменном виде и путем участия населения Рынковского сельсовета в публичных слушаниях.

 

Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок

до16- 00 16 мая 2015 года подать письменное извещение в администрацию Рынковского сельсовета.

 

                  4. Обнародовать :

а) настоящее постановление, проекта муниципального правового акта  о внесении изменений и дополнений в устав Рынковского сельсовета

б) порядок учета предложений граждан по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в устав Рынковского сельсовета .

в) порядок участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Рынковского сельсовета.

с.Рынки - на информационном стенде Рынковского сельсовета и библиотеки, д.Староберезово - на информационном стенде в здании   магазина,

д.Новогеоргиевка 1-я  - на информационном стенде в здании  магазина,

в сети Интернет.

 

             5. Контроль по выполнению настоящего постановления возложить на главного специалиста по организационно-консультационным  вопросам Шиховцеву И.В.

 

                 Глава Рынковского сельсовета                         Крайних И.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp