Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 856

Постановление № 29 от 09.07.2013 г. "Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, накоторых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области"

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от   09 июля  2013 года                                                                                         № 29

c.Рынки

 

«Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории

Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области»

 

 

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года « 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее - Федеральный закон  № 171-ФЗ) и постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской  Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»,  Администрация Рынковского сельсовета постановляет:

 

 

1. Утвердить  перечень организаций и  объектов, на прилегающих территориях  к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории  Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области  согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить порядок определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить схемы границ прилегающих территорий для каждой организации и (или) объекта, на которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Обнародовать настоящее постановление  в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области.

5.Постановление № 24 ««Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области»от 17.05.2013 г. считать утратившим силу.

6. Направить настоящее постановление в Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области в месячный срок со дня его принятия.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Рынковского  сельсовета                                                              И.А.Крайних

 

 

Приложение № 1 к Постановлению Администрации Рынковского сельсовета от  09  июля 2013 года № 29 «Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области»

 

 

 

 

Перечень организаций и  объектов , на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области

 

 

 

№ п/п

Наименование объекта

 Адрес местонахождения

1

МКУ «Рынковская средняя общеобразовательная школа».

Курганская область Петуховский район с.Рынкиу л.Школьная ,2

2

Рынковский ФАП

Курганская область Петуховский район с.Рынки  ул.Мира , 4-1

3

Рынковский ДК

Курганская область Петуховский район с.Рынки  ул.Мира , 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2 к Постановлению Администрации Рынковского сельсовета от  09 июля 2013 года  № 29 «Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области»

 

 

Порядок определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается

розничная продажа алкогольной продукции

на территории Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области,

 

 

1. Настоящий Порядок определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (далее - Порядок), устанавливает способ расчета расстояния от организаций и (или) объектов, указанных в Приложении 1 к настоящему постановлению , до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

2. В настоящем Порядке используются понятия в значениях, определенных Федеральным законом № 171-ФЗ.

  • 3. Расчет расстояния от организаций и (или) объектов, указанных в в Приложении 1 к настоящему постановлению, до границ прилегающих территорий определяется от каждого входа для посетителей в здание (строение, сооружение), в котором расположены организации и (или) объекты , указанные в Приложении 1 к настоящему постановлению, (при наличии обособленной территории - от каждого входя для посетителей на обособленную территорию ) по прямой линии без учета искусственных и естественных преград до границ прилегающих территорий.

Минимальное значение расстояния от организаций и (или) объектов, указанных в в Приложении 1 к настоящему постановлению, до границ прилегающих территорий составляет 10 метров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №3 к Постановлению Администрации Рынковского сельсовета от 9 июля 2013 г. № 29  «Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Рынковского сельсовета Петуховского района Курганской области»

 

 

 

 

Схемы границ прилегающих территорий для объектов ,на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

 

 

Схема границ  прилегающих территорий для

 МКУ «Рынковская средняя общеобразовательная школа»

 

 

 

Магазин

«Телец»

 

 

 

Ул.Горького

 

 

МКУ «Рынковская

средняя общеобразовательная школа»

 

 

Ул.Школьная

 

 

 

 

 

 

 

Схемы границ прилегающих территорий для объектов ,на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

 

 

Схема границ  прилегающих территорий для

«Рынковского Фельдерско акушерского пункта»

 

 

 

Магазин Курортского сельспо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рынковский

ФАП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Схемы границ прилегающих территорий для объектов ,на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

 

 

Схема границ прилегающих территорий для

«Рынковского Дома культуры»

 

 

Магазин Курортского сельспо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рынковский

сДК

 

 

 

 

 

 

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.004 сек.

Наш ftp