Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 710

Постановление № 50 от 28.10.2013 г. "О принятии мер по увеличению с 01 октября 2013 г. на 5,5 % фонда оплаты труда работников, не являющихся муниципальными служащими муниципального учреждения Администрации Рынковского сельсовета, оплата труда которых осуществляется на основании тарифной сетки"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 28 октября 2013 года                                                                                           № 50

 с. Рынки

 

 

О принятии мер по увеличению с 01 октября 2013 г. на 5,5 % фонда оплаты труда работников, не являющихся муниципальными служащими муниципального учреждения Администрации Рынковского сельсовета, оплата труда которых осуществляется на основании тарифной сетки

 

 

В соответствии с Постановлением Администрации Рынковского сельсовета  от 17 сентября 2007 года № 8 «Об установлении Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципального учреждения Администрации Рынковского сельсовета, финансируемого из бюджета местного поселения», в целях приведения нормативно-правовой базы Администрации Рынковского сельсовета  в соответствие действующему законодательству ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

   1. Увеличить утвержденный на 2013 год фонд оплаты труда работников, не являющихся муниципальными служащими муниципального учреждения Администрации Рынковского сельсовета, оплата труда которых осуществляется на основе тарифной сетки, с 01 октября 2013 года на 5,5 %. Повышение заработной платы осуществлять в виде выплаты надбавки в соответствии с положением (прилагается)

   2. Настоящее Постановление вступает в силу  со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2013 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы по финансовым вопросам Е.Г.Матузную

 

 

 

               Глава Рынковского сельсовета                                  И.А.Крайних

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                 Приложение

к Постановлению Администрации Рынковского сельсовета от 28 октября 2013 г.

№ 50 «О принятии мер по увеличению с 01 октября 2013 г. на 5,5 % фонда оплаты труда работников, не являющихся муниципальными служащими муниципального учреждения Администрации Рынковского сельсовета, оплата труда которых осуществляется на основании тарифной сетки»

 

 

 

Об установлении порядка и условий применения выплат стимулирующего характера в размере 5,5% с 01 октября 2013 года.

 

 

  1. Общие положения

 

     Настоящее положение по установлению выплат стимулирующего характера работников, не являющихся муниципальными служащими муниципального учреждения Администрации Рынковского сельсовета, оплата труда которых осуществляется на основе тарифной сетки направлено на стимулирование работников к  повышению качества и результативности труда, а так же поощрение за выполненную работу.

     Положение разработано в соответствии со статьей 144 Трудового Кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Рынковского сельсовета от 17 сентября  2007 года № 8 «Об установлении Единой тарифной сетки по оплате труда работников, не являющихся муниципальными служащими муниципального учреждения Рынковского сельсовета, финансируемого из бюджета местного поселения ».

     Положение принимается за основу муниципальным учреждением Администрацией Рынковского сельсовета при разработке Положений по установлению выплат стимулирующего характера.

 

  1. Выплаты стимулирующего характера

 

  • 2.1. Для усиления материальной заинтересованности работников, не являющихся муниципальными служащими муниципального учреждения Рынковского сельсовета, в целях повышения социальной защищенности работников, не являющихся муниципальными служащими рекомендуется установить выплаты стимулирующего характера в размере 5,5% от месячного фонда оплаты труда работников, не являющихся муниципальными служащими.
  • 2.2. Выплаты стимулирующей надбавки осуществляется одновременно с выплатой заработной платы за соответствующий месяц в пределах утвержденного фонда оплаты труда.

 

 

 

 

                          Глава Рынковского сельсовета                                       И.А.Крайних

 

 

 

 

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0047 сек.

Наш ftp