Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 121

Постановление Рынковского сельсовета № 34 от 31.03.2020г "О внесении изменений в постановление Администрации Рынковского сельсовета от 27 марта 2020г. № 32«Об ограничительных мероприятиях на территории Рынковского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


 


                                                  ПОСТАНОВЛЕНИЕ


 

от 31 марта 2020 г.                                                                                         № 34

с.Рынки

 

О внесении изменений в постановление Администрации Рынковского сельсовета от 27 марта 2020г. № 32«Об ограничительных мероприятиях на территории Рынковского сельсовета»


         Во исполнение решения Оперативного штаба по проведению организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Курганской области от 30.03.2020 года № 15, Постановления Администрации Петуховского района от 31 марта 2020 года № 224 «О внесении изменений в постановление Администрации Петуховского района от 27 марта 2020года № 195 «Об ограничительных мероприятиях на территории Петуховского района» Администрация Рынковского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункты 1- 4 постановления Администрации Рынковского сельсовета от 27 марта 2020г. № 32 «Об ограничительных мероприятиях на территории Петуховского района» изменения и изложить их в следующей редакции:

«1. Временно приостановить с 28 марта 2020г. по 5 апреля 2020 г

1.1. Работу предприятий по оказанию услуг в сфере физической культуры и спорта, осуществляющих (проводящих) тренировки, соревнования и иные мероприятия спортивного характера.

1.2. Работу учреждений культуры, организаций осуществляющих культурно-развлекательную деятельность независимо от отраслей и форм собственности.

1.3. Работу предприятий образовательной сферы с очным присутствием граждан, за исключением дистанционного способа.

2. К организациям, обеспечивающим население товарами первой необходимости, указанными в перечне, согласно приложению к настоящему постановлению, относятся организации и индивидуальные предприниматели, обеспечивающие всю товаропроводящую цепочку таких товаров от производителя до конечного потребителя, включая производителей, поставщиков.

3. При реализации хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность, входящих хотя бы в одну из группу товаров, указанных в перечне согласно приложению к постановлению, такие хозяйствующие субъекты вправе реализовывать товары, не включенные перечень непродовольственных товаров первой необходимости.

4. Установить, что допускается продажа продовольственных и непродовольственных товаров дистанционным способом, за исключением товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации.

  1. Установить период посещения торговых объектов с целью приобретения товаров первой необходимости для населения в возрасте старше 65 лет, наиболее подверженных заболеванию новой коронавирусной инфекции (2019-nCo V) до 11:00 часов утра ежедневно. Гражданам трудоспособного возраста и детям после 11:00 часов утра ежедневно.

6. Заместителю главы по организационным вопросам, руководителям торговых объектов, осуществляющих продажу товаров первой необходимости проинформировать население об установлении графика, указанного в п.5 настоящего постановления.

7. Главам КФХ, ИП КФХ сельскохозяйственной отрасли, задействованные в подготовке и проведении весенних полевых работ, не распространяются условия о приостановлении работы с 28 марта 2020 года по 5 апреля 2020 года.

8. Рекомендовать гражданам ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха.

9. Постановление Рынковского сельсовета от 29 марта 2020г. № 33 «О внесении изменений в постановление Администрации Рынковского сельсовета от 27 марта 2020г. №32 «Об ограничительных мероприятиях на территории Рынковского сельсовета» признать утратившим силу.

10. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Петуховского района в сети «Интернет» на страничке «сельсоветы».

11.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по организационным вопросам.


 


 


Глава Рынковского сельсовета                                                   С.В.Кульпина


 


 


 

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0094 сек.

Наш ftp