Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 683

РАСПОРЯЖЕНИЕ «23 » октября 2015г.№ 91 "О внесении изменений и дополнений в Распоряжение от 06.10.2015г. № 89 «О назначении лиц ответственных за осуществление обмена информацией»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 «23 » октября 2015г.                                                                                     № 91

 

О внесении изменений и дополнений в

Распоряжение от 06.10.2015г. № 89

«О назначении лиц ответственных  за

осуществление обмена информацией»

      С целью приведения муниципального правового акта в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации  Администрация Рынковского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в распоряжение № 89 от 06.10 2015 г. «О назначении лиц ответственных за  осуществление обмена информацией» в пункте 2 Распоряжения «... Кислицына Наталья Петровна - ведущий специалист сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений МКУ «Финансовый отдел»  (по согласованию) » и в пункте 4 Распоряжения «...Должностное лицо Крайних Дмитрий Васильевич несёт персональную ответственность за сохранение в тайне конфиденциальной информации, закрытых ключей электронной цифровой подписи и т. д....» и дополнить абзацем следующего содержания.

    Для организации обмена электронными документами между Администрацией Рынковского сельсовета  и Управлением Федерального казначейства по Курганской области постановляю:

1.Наделить правом электронной цифровой подписи электронных документов при обмене информацией между Администрация Рынковского сельсовета и Управлением Федерального казначейства по Курганской области, следующих сотрудников  Администрация Рынковского сельсовета:

2.Правом первой подписи:

               Крайних Дмитрий Васильевич - глава Рынковского сельсовета;

Правом второй подписи:

Кислицына Наталья Петровна - Ведущий специалист сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений МКУ «Финансовый отдел» (по согласованию).

 

3.Возложить функции и обязанности Администратора автоматизированного рабочего места системы электронного документооборота (далее АРМ СУФД) по организации и обеспечению надежной бесперебойной эксплуатации программно-технических средств АРМ СУФД, в соответствии с требованиями технической и эксплутационной документации, на главу Рынковского сельсовета Крайних Дмитрий Васильевич.

4. Должностное лицо Крайних Дмитрий Васильевич несёт персональную ответственность за:

- сохранение в тайне конфиденциальной информации, ставшей им известной в процессе обмена информацией между Администрация Рынковского сельсовета и Управлением Федерального казначейства по Курганской области;

-сохранение в тайне закрытых ключей электронной цифровой подписи и иной ключевой информации;

-соблюдение правил эксплуатации средств АРМ СУФД и средств электронной цифровой подписи.                                                                                                                                        5.Копию настоящего приказа представить в Управление Федерального казначейства по Курганской области.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу после опубликования (обнародования).              

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава Рынковского сельсовета                               Д.В.Крайних

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0031 сек.

Наш ftp