Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 19

Распоряжение№4от18.01.2021 г"Об организации первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе в Рынковском сельсовете ".

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫНКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от « 18 » января 2021 г.                                                                  № 4                                                                      с.Рынки

 

Об организации первичного воинского учета

граждан, пребывающих в запасе

в Рынковском сельсовете .

 

 

          Во исполнение федеральных законов Российской Федерации от 31 мая 1996 года «Об обороне»,от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе, от 26февраля 1997года «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и постановлений Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 г. № 719 «Положение о воинском учете» и от 26.02.98 г. № 258 «Основные положения по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющий запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях» РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1.Главному специалисту Рынковского сельсовета Таранушич Татьяне Петровне организовать первичный воинский учет всех категорий граждан, пребывающих в запасе, подлежащих воинскому учету и проживающих на территории Рынковского сельсовета .

2.Обязанности по ведению первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе и проживающих на территории Рынковского сельсовета возложить на главного специалиста Рынковского сельсовета Таранушич Татьяну Петровну, с доплатой 1474,13 рублей в месяц.

3.На период длительного отсутствия Таранушич Татьяны Петровны обязанности по ведению первичного воинского учета возлагаю на себя.

Передачу документов по ведению первичного воинского учета, картотеки учетных карточек осуществлять по акту с указанием наименования и количества документов, а воинских учетных документов полученных от ГПЗ- с указанием наименования, количества, серий и номеров воинских учетных документов.

4. Для организации первичного воинского учета граждан пребывающих в запасе выделить:

а) место в помещении администрации сельсовета (Курганская область, Петуховский район, село Рынки, улица Мира,4)

обеспеченное необходимым для работы количеством канцелярской мебели;

б) металлический сейф, выделенный администрацией сельсовета;

в) ящики (шкатулки) для размещения картотеки карточек первичного учета и другое необходимое для работы имущество, приобретенные за счет субвенции на ведение первичного воинского учета;

г) для обеспечения выполнения своих обязанностей выделять (по мере надобности) для военно-учетного работника автомобиль от администрации Рынковского  сельсовета.

5.Расходы по ведению первичного воинского учета проводить за счет субвенции, выделяемой Постановлением Правительства Российской Федерации № 258 от 29.04.2006 «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях где отсутствуют военные комиссариаты».

6.Настоящее Распоряжение довести до сведения исполнителей.

7. Распоряжение № 35 от 26 февраля 2020 года считать утратившим силу.

8.Контроль за исполнением Распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

Глава Рынковского сельсовета                                           С.В.Кульпина

 

 



Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp