Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 751

Распоряжение № 48 от 16.12.2014 г."Об обеспечении антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения праздничных новогодних и рождественских мероприятий"

                                                          Российская Федерация

Курганская область

Петуховский район

 Администрация Рынковского сельсовета

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от «16» декабря  2014г.                                                                                             № 48

с.Рынки

 

«Об обеспечении антитеррористической

 безопасности в ходе подготовки и проведения

  праздничных новогодних и рождественских мероприятий »

 

 

    В целях недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки и предупреждения возможных террористических угроз в период подготовки и проведения массовых новогодних и рождественских  праздничных мероприятий на территории Рынковского сельсовета

 

   1. Рекомендовать и.о. директора Рынковской СОШ Завьяловой В.И., директору Рынковского СДК Деревяшкиной  И.А. и руководителю КДЦ. Яковлевой А.В. в срок до 31.12. 2014 года осуществить проверку мест, выделенных для проведения массовых праздничных мероприятий, организовать инструктажи руководства и персонала данных объектов по порядку их действий в случае возникновения угрозы или совершения террористического акта, уточнить планы эвакуации граждан, предусмотреть меры, исключающие неконтролируемую парковку автотранспорта, в окружении мест массового пребывания людей.

    При возникновении угрозы совершения теракта, обнаружения бесхозных вещей, незамедлительно информировать правоохранительные органы и органы местного самоуправления.

 

   2. В случае возникновения террористической угрозы, дестабилизации общественно-политической обстановки в муниципальном образовании незамедлительно информировать дежурного администрации Рынковского сельсовета (тел. 1-32) дежурного Администрации Петуховского района (тел. 2-14-98), дежурного Петуховского ОВД (тел.2-22-50).

 

   3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

                    Глава Рынковского сельсовета                            И.А.Крайних

 

 

 

 

 

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp