Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 772

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2016 года № 02 "Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Рынковского сельсовета в 2016 году".

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25 февраля 2016 года                                                                                             № 02

с. Рынки

 

Об организации и  проведении

противопаводковых мероприятий

на территории Рынковского сельсовета

в 2016 году

 

   В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и в целях обеспечения устойчивой работы объектов экономики жизнеобеспечения и безопасности населения в период весеннего половодья и возможных паводков на территории Рынковского  сельсовета в 2016 году,ПОСТАНОВЛЯЮ: 

  1. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций (независимо от форм собственности) организовать защиту подведомственных территорий, коммуникаций, систем энергоснабжения, материальных ценностей от весеннего половодья, заблаговременно подготовить необходимые силы и средства для проведения работ по организованному пропуску весеннего половодья.
  2. Составить смету для проведения работ связанную с организованным пропуском весеннего половодья, принять все необходимые меры по недопущению нарушений условий жизнедеятельности населения на территории сельсовета.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Петуховского района и на информационных стендах: с. Рынки, д. Староберёзово             д. Новогеоргиевки 1.
  1. Контроль за выполнением мероприятий по организации безаварийного пропуска вод весеннего половодья 2016 года возложить на Уполномоченного по делам ГО и ЧС        Л.А. Шолдышеву.

 

 

 

                   

         

                         Глава  Рынковского сельсовета:                               Д.В. Крайних

   

 

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0036 сек.

Наш ftp