Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 1236

Постановление администрации Петуховскорго района № 129 от 5.04.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации Петуховского района от 28 декабря 2009 г. № 549 «О комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От  « 05 » апреля 2013 г.                                                                                              № 129

г. Петухово

 

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Петуховского района от 28 декабря 2009 г. № 549 «О комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности»

 

В связи с реорганизацией и переименованием учреждений и организаций Петуховского района

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации Петуховского района от 28 декабря 2009 г. № 549 «О комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности»:

1.1.  приложение № 1 (основной состав комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности) Постановления Администрации Петуховского района от 28 декабря 2009 г. № 549 «О комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности» утвердить в редакции приложения № 1 (основной состав комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности)  к настоящему Постановлению.

1.2. приложение № 2 (дублирующий состав комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности) Постановления Администрации Петуховского района от 28 декабря 2009 г. № 549 «О комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности» утвердить в редакции приложения № 2 (дублирующий состав комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности) к настоящему Постановлению.

2.   Постановление Администрации Петуховского района от 04 октября 2011 г. № 390 «О внесении изменений в Постановление Администрации Петуховского района от 28 декабря 2009 г. № 549 «О комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности» считать утратившими силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Петуховского района В.И. Слесаренко.

 

 

 

Глава  Петуховского  района                                                      А.В. Иванов

 

 

Советник Главы,

заведующий юридическим сектором                                          В.С. Головин

 

 

Исп. А.В. Стряпихин.

Тел. (8-35-235) 2-21-68

 

 

Приложение 1

к постановлению Администрации Петуховского района от «05» апреля 2013 г. № 129 «О внесении изменений в постановление Администрации Петуховского района от «28» декабря 2009г. № 549 «О комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности»

 

 
 

 

Основной состав  комиссии Администрации Петуховского района

по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

обеспечению пожарной безопасности.

 

Председатель комиссии по ЧС и ПБ - первый заместитель Главы Петуховского района.

Заместитель председателя КЧС и ПБ - заведующий сектором по делам ГО и ЧС Администрации Петуховского района.

Секретарь КЧС и ПБ - ведущий специалист Администрации Петуховского района по вопросам муниципальной службы, кадров и ведения НПА.

 

Члены комиссии:

Генеральный директор ОАО «Петуховское ДРСП» (по согласованию).

Главный врач ГБУ «Петуховская ЦРБ» (по согласованию).

Главный государственный инспектор отделения надзорной деятельности по Петуховскому району (по согласованию).

Начальник МО МВД России «Петуховский» (по согласованию).

Начальник отдела военного комиссариата Курганской области по Петуховскому и Частоозерскому районам (по согласованию).

Начальник Территориального отдела  управления Роспотребнадзора по Курганской области в Петуховском, Макушинском, Частоозерском районе (по согласованию).

Начальник линейного отделения полиции на ст. Петухово ЛОВД на ст. Курган (по согласованию)

Начальник цеха комплексного технического обслуживания Петуховского района (по согласованию).

Прокурор Петуховского района (по согласованию).

Советник Главы района по правовым вопросам, заведующий юридическим сектором Администрации Петуховского района.

 

 

 

Заведующий сектором по делам ГО и ЧС                                       А.В. Стряпихин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 2

к постановлению Администрации Петуховского района от «05 » апреля 2013г. № 129 «О внесении изменений в постановление Администрации Петуховского района от «28» декабря 2009г. № 549 «О комиссии Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности»

 

 
 

Дублирующий состав комиссии  Администрации Петуховского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

 

Заместитель председателя КЧС и ПБ - заместитель Главы района, начальник отдела сельского хозяйства Администрации района.

Секретарь КЧС и ПБ - специалист сектора по делам ГО и ЧС.

 

Члены комиссии:

Главный инженер цеха комплексного технического обслуживания Петуховского района (по согласованию).

Главный специалист  Территориального отдела  управления Роспотребнадзора по Курганской области в Петуховском, Макушинском, Частоозерском районе (по согласованию).

Государственный инспектор отделения надзорной деятельности по Петуховскому району (по согласованию).

Заместитель главного врача по лечебной части ГБУ «Петуховская ЦРБ» (по согласованию).

Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Курганской области по Петуховскому району (по согласованию).

Начальник полиции МО МВД России «Петуховский» (по согласованию).

Помощник прокурора (по согласованию).

 

 

Заведующий сектором по делам ГО и ЧС                                       А.В. Стряпихин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация Рынковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0034 сек.

Наш ftp