Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 268

Постановление от 11 сентября 2019 года № 330 «Об утверждении перечня населенных пунктов, на территории которых граждане имеют право на первоочередное предоставление земельных участков в аренду без проведения торгов для ведения личного подсобного хозяйства».

        Администрация Петуховского района информирует о том, что Правительством Курганской области принято постановление от 11 сентября 2019 года № 330 «Об утверждении перечня населенных пунктов, на территории которых граждане имеют право на первоочередное предоставление земельных участков в аренду без проведения торгов для ведения личного подсобного хозяйства».

       В соответствии с пунктом 2 статьи 1, подпунктом 2 статьи 4 Закона Курганской области от 5 июня 2019 года № 89 «О регулировании отдельных вопросов в сфере земельных отношений»  право на первоочередное предоставление земельных участков в размере от 0,9 га  до  1 га ,  в аренду без проведения торгов для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта имеют граждане, изъявившие желание на получение земельного участка в населенных пунктах, перечень которых устанавливается Правительством Курганской области.

 

Перечень населенных пунктов

 

Петуховский район

Наименование населенного пункта

 

Село Большое Гусиное

Деревня Бердюжка

Село  Зотино

Село Горбунешное

Село Утчанское

Село Матасы

Станция Горбуново

Село Новоберезово

Деревня Вишневка

Деревня Пьянково

Село Петухово

Деревня Казанцевское

Село Троицкое

Село Большое Приютное

Деревня Малое Приютное

Деревня Подувальная

Село Рынки

Деревня Новогеоргиевка 1-я

Деревня Староберезово

 

 

 

       Для получения более подробной информации по данному вопросу следует обратиться в администрацию сельсовета по месту расположения земельного участка, либо в администрацию Петуховского района по телефону 8 (35 235) 23042, либо по телефону горячей линии Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области (3522) 43-32-32.

 

 

Администрация Стрелецкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0036 сек.

Наш ftp