Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 1066

О результатах публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Стрелецкого сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА
 

 

 27 декабря  2015 г.                                                                             

с. Стрельцы

 

 

Заключение

О результатах публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов


Время проведения публичных слушаний: 27.12.2015 года в 16.00 часов

 

Основание для проведения публичных слушаний:

Постановление Администрации Стрелецкого сельсовета Петуховского района Курганской области от 27.10.2015г.  № 60 «О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Стрелецкого сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов».

Место проведения заседания комиссии:

Курганская область, Петуховский район, село Стрельцы, улица Советская, дом 23, Администрация Стрелецкого сельсовета.

 

Публичные слушания проводятся по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов

Докладчик: Глава Стрелецкого сельсовета Петуховского района Курганской области Маглан Людмила Анатольевна - Информационное сообщение о дате и времени проведения публичных слушаний обнародованы  на информационных

стендах в с.Стрельцы, с. Богданы и д. Теплодубровное.

 

Проект «Об утверждении Правил землепользования и застройки Стрелецкого

сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых  пунктов» был размещен на официальном сайте администрации Петуховского района на страничке «Сельские советы» по согласованию.

Публичные слушания проводились по инициативе Главы Стрелецкого сельсовета специально созданной комиссией по проведению публичных слушаний. Письменных и устных предложений « О внесении изменений и проект Правил землепользования и застройки Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов» в администрацию сельсовета и в комиссию по проведению публичных слушаний не поступило.

Публичные слушания по проекту « О внесении изменений в проект Правил землепользования и застройки Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов»  проведены в соответствии с действующим законодательством. В целом проект «О внесении изменений в проект Правил землепользования и застройки Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов» получил положительную оценку.

 

  РЕШИЛИ:

1. Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов считать состоявшимися.

2. Одобрить проект  внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов.

 

3. Направить протокол публичных слушаний Главе  Стрелецкого сельсовета для принятия решения об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов.

 

 


    Председатель:                                   Л.А. Маглан                                                             Секретарь:                                        Т.Л. Черенкова    

 

 

Администрация Стрелецкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp