Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 929

О сельском бюджете на 2016 год.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОНА
АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
17.12.2015                                                                               № 06
с. Стрельцы
 
 
 
Председательствующий: Л.А. Маглан - Глава Стрелецкого сельсоветаСекретарь: Т.Л. Черенкова Присутствуют: депутаты Стрелецкой сельской Думы: А.А. Мелкозёрова, И.В. Малыхин, С.В. ШпандарукПриглашены: руководители учреждений, общественных организаций, работники администрации Стрелецкого сельсоветаВсего 12 человек                                                                   
 
Повестка дня:1. О сельском бюджете на 2016 год.

СЛУШАЛИ:                                                                                                        1. .Л.А. Маглан -  Публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта Стрелецкого сельсовета «О сельском бюджете на 2016 год" проводятся в соответствии со ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации» в целях реализации права граждан Стрелецкого сельсовета на осуществление местного самоуправления. Постановление Администрации Стрелецкого сельсовета о проведениипубличных слушаний и проект муниципального нормативного правового акта Стрелецкого сельсовета «О сельском бюджете на 2016 год» были размещены на информационных стендах и в сети Интернет. После обнародования проекта бюджета Стрелецкого сельсовета на 2016 год, предложений по обсуждаемому проекту в установленные сроки не поступало. 
2. О.В. Широкову - главного специалиста по финансовым вопросам - Проект бюджета на 2016 год Стрелецкого сельсовета составлен в соответствии  с плановыми показателями. Общий объем доходов сельского бюджета в сумме 2104,21 тыс. рублей, в том числе:а) объем налоговых и неналоговых доходов в сумме 609,0 тыс. рублей;б) объем безвозмездных поступлений в сумме 1495,21 тыс. рублей, в том числе:объем безвозмездных поступлений от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в сумме 1465,21 тыс. рублей, из них:- дотации бюджетам поселений на выравнивание бюджетной обеспеченности в сумме 560,0 тыс. рублей;-  дотации бюджетам поселений на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов в сумме 862,7 тыс. рублей;- субвенции бюджетам поселений в сумме 42,5 тыс. рублей;объем прочих безвозмездных поступлений в сумме 30,0 тыс. рублей.2) общий объем расходов сельского бюджета в сумме 2104,21 тыс. рублей;3) превышение расходов над доходами (дефицит) сельского бюджета в сумме 0,0 тыс. рублей.Основной проблемой в части пополнения бюджетных средств остаются несвоевременные платежи арендаторов земельных участков, наличие задолженности по местным налогам и отсутствие поддержки от населения по введению самообложения. Постоянно проводиться разъяснительная работа с населением и с юридическими лицами, проживающими и работающими на территории Стрелецкого сельсовета. Средства, полученные в сельский бюджет по безвозмездным поступлениям от физических и юридических лиц, в том числе добровольные пожертвования в полном объеме зачисляются в доход сельского бюджета. Администрация сельсовета использует вышеназванные средства для решения вопросов местного значения.

: Л.А. Маглан - Публичные слушания считать состоявшимися.  Предложить рассмотреть проект муниципального нормативно-правового акта Стрелецкого сельсовета «О сельском бюджете на 2016 год» на ближайшем заседании Стрелецкой сельской Думы.   

 По результатам публичных слушаний собравшимися единогласно принято заключение.   

 Голосование за -  12 чел., против -0, воздержалось-0.

Заключениеоб итогах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта  муниципального образования Стрелецкого сельсовета  «О сельском бюджета на 2016 год»         

  Заслушав и обсудив проект нормативно-правового акта муниципального образования Стрелецкого  сельсовета  «О сельском бюджете на 2016 год» ,

 РЕШИЛИ:                        

  1. По итогам обсуждения, одобрить проект нормативно-правового акта муниципального образования Стрелецкого сельсовета «О сельском бюджете на 2016 год»                   

    2.Рекомендовать Стрелецкой сельской Думе утвердить в установленном  порядке нормативно-правовой акт муниципального образования Стрелецкого сельсовета «О сельском бюджете на 2016 год"

                    Председатель:                                          Л.А. Маглан
                     Секретарь:                                                 Т.Л. Черенкова
               

Администрация Стрелецкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0034 сек.

Наш ftp