Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 659

О проведении публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов Стрелецкого сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год» и «Об актуализации схемы теплоснабжения Стрелецкого сельсовета на 2018 год»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Курганская область
Петуховский район
Администрация Стрелецкого сельсовета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 01 марта 2018 года № 15
с. Стрельцы


О проведении публичных слушаний

по проектам муниципальных правовых актов Стрелецкого сельсовета

«Об исполнении сельского бюджета за 2017 год» и «Об актуализации схемы теплоснабжения Стрелецкого сельсовета на 2018 год»




В соответствии со ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, в целях реализации прав граждан Стрелецкого сельсовета на осуществление местного самоуправления,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести публичные слушания по проектам муниципальных правовых актов Стрелецкого сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год» и «Об актуализации схемы теплоснабжения Стрелецкого сельсовета на 2018 год»

25 марта 2018 г. в 16.00 часов в здании Администрации Стрелецкого сельсовета по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Стрельцы, ул. Советская, д.23.

1.2. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в составе:

- Т.Л. Черенкова - заместитель Главы Администрации Стрелецкого сельсовета

- О.В. Широкова - главный специалист Администрации Стрелецкого сельсовета

- С.В. Шпандарук - депутат Стрелецкой сельской Думы (по согласованию)                                                                               

 1. 3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проектам муниципальных правовых актов Стрелецкого сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год» и «Об актуализации схемы теплоснабжения Стрелецкого сельсовета на 2018 год» в письменном виде и путём участия населения  Стрелецкого сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 22 марта 2018 года подать письменное извещение в рабочую группу.  

3. Настоящее постановление обнародовать на информационных стендах в здании Администрации Стрелецкого сельсовета и клубе с. Богданы, на доске информации                     д. Теплодубровное.

 

Глава Стрелецкого сельсовета: Л.А. Маглан

 

Администрация Стрелецкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.003 сек.

Наш ftp