Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 59

О внесении изменений в постановление Администрации Стрелецкого сельсовета от 03 мая 2017 года № 32 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Стрелецкого сельсовета»

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26 марта 2021 года                                                                              № 22

с. Стрельцы

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Стрелецкого сельсовета от

 03 мая 2017 года № 32 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Стрелецкого сельсовета»

 

 

     В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, на основании       протеста в порядке надзора Прокуратуры Петуховского района от 31 марта 2021 года  № 22-18-2021, Администрация Стрелецкого сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

    1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению Администрации Стрелецкого сельсовета от 03 мая 2017 г. № 32 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Стрелецкого сельсовета»:

   1 1. Пункт 8  раздела 2  приложения Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Стрелецкого сельсовета изложить в следующей редакции:

     « 8. Муниципальным служащим запрещается получать в связи с должностным положением или в связи с исполнением должностных обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц (подарки, денежное вознаграждение, ссуды, услуги, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходов и иные вознаграждения). Подарки, полученные муниципальным служащим в связи с протокольными мероприятиями, со служебными командировками и с другими официальными мероприятиями, признаются муниципальной собственностью и передаются муниципальным служащим по акту в орган местного самоуправления, избирательную комиссию муниципального образования, в которых он замещает должность муниципальной службы, за исключением случаев, установленных Гражданским кодексом Российской Федерации. Муниципальный служащий, сдавший подарок, полученный им в связи с протокольным мероприятием, со служебной командировкой или с другим официальным мероприятием, может его выкупить в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации;

 2. Настоящее постановление обнародовать  на информационных стендах в здании

Администрации Стрелецкого сельсовета и клубе с. Богданы, на доске информации  д. Теплодубровное

 

4.Контроль за исполнением данного  постановления оставляю за собой.

 

 

                    Глава Стрелецкого сельсовета:            Л.А. Маглан                                                                          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация Стрелецкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0045 сек.

Наш ftp