Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 773

О проведении публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов Стрелецкого сельсовета « О разработке схем теплоснабжения муниципального образования Стрелецкого сельсовета» и «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Стрелецкого сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов»

           РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ         
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА
 
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.10.2015г.                                                                                              № 60

с. Стрельцы

 

 

О проведении публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов Стрелецкого сельсовета « О разработке схем теплоснабжения муниципального    образования Стрелецкого сельсовета» и «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов»

 

 

     В соответствии со ст.28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведении  публичных слушаниях, утверждённом решением Стрелецкой сельской Думой от 17.03.2006г.  и в целях реализации прав граждан Стрелецкого  сельсовета на осуществление местного самоуправления,                                                                                                   ПОСТАНОВЛЯЮ:  

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Стрелецкого  сельсовета  «О разработке схем теплоснабжения муниципального образования Стрелецкого сельсовета»,  обнародованного 10 сентября  2015 года  на информационных стендах и в сети Интернет  на 22 ноября 2015 года в 16.00  в здании  Администрации Стрелецкого сельсовета по адресу: Курганская область, Петуховский район,  с. Стрельцы,  ул. Советская, д.23.                                                                                                                                               1.2. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в составе:

- Т.Л. Черенкова - заместитель Главы Стрелецкого сельсовета по организационным вопросам

- О.В. Широкова - главный специалист  Стрелецкого сельсовета по финансовым вопросам

- С.В. Шпандарук - депутат Стрелецкой сельской Думы                                                                                 1. 3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта  Стрелецкого  сельсовета  «О разработке схем теплоснабжения муниципального образования Стрелецкого сельсовета»   в письменном виде  и путём  участия населения  Стрелецкого сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 20 ноября 2015 года  подать письменное извещение в рабочую группу.  

2.  Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Стрелецкого  сельсовета  «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов»  на 27 декабря 2015 года в 16.00  в здании  Администрации Стрелецкого сельсовета по адресу: Курганская область, Петуховский район,  с. Стрельцы,  ул. Советская, д.23.                                                                                                           1.2. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в составе:

- Т.Л. Черенкова - заместитель Главы Стрелецкого сельсовета по организационным вопросам

- О.В. Широкова - главный специалист  Стрелецкого сельсовета по финансовым вопросам

- С.В. Шпандарук - депутат Стрелецкой сельской Думы                                                                                 1. 3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта  Стрелецкого  сельсовета  «О разработке схем теплоснабжения муниципального образования Стрелецкого сельсовета»   в письменном виде  и путём  участия населения  Стрелецкого сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 25 декабря  2015 года  подать письменное извещение в рабочую группу.  

3. Настоящее постановление обнародовать, в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Стрелецкого сельсовета Петуховского района Курганской области.

 

 

 

 

 Глава Стрелецкого  сельсовета                         Л.А. Маглан

Администрация Стрелецкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0146 сек.

Наш ftp