Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 564

О внесении изменений в Постановление Администрации Стрелецкого сельсовета от 25.08.2012 №36 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА
 
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от  02 февраля 2017г.                                                                                     № 03

с. Стрельцы

 

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Стрелецкого сельсовета от 25.08.2012 №36 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого  помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

 

   Для приведения  постановления Администрации Стрелецкого сельсовета от 25.08.2012 №36 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого  помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение» в соответствие федеральному законодательству,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.      Внести в регламент следующие изменения:

Подпункт б) пункта 2.9. изложить в следующей редакции:

«б) несоблюдение предусмотренных статьей 22 Жилищного кодекса Российской Федерации условий перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение:                                                                                                                                                           1. Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение допускается с учетом соблюдения требований настоящего Кодекса и законодательства о градостроительной деятельности.                                                                                                                      2. Перевод жилого помещения в нежилое помещение не допускается, если доступ к переводимому помещению невозможен без использования помещений, обеспечивающих доступ к жилым помещениям, или отсутствует техническая возможность оборудовать такой доступ к данному помещению, если переводимое помещение является частью жилого помещения, либо используется собственником данного помещения или иным гражданином в качестве места постоянного проживания, а также если право собственности на переводимое помещение обременено правами каких-либо лиц.                                                                                                             3. Перевод квартиры в многоквартирном доме в нежилое помещение допускается только в случаях, если такая квартира расположена на первом этаже указанного дома или выше первого этажа, но помещения, расположенные непосредственно под квартирой, переводимой в нежилое помещение, не являются жилыми.                                                                                                             3.1. Перевод жилого помещения в наемном доме социального использования в нежилое помещение не допускается.                                                                                                                       3.2. Перевод жилого помещения в нежилое помещение в целях осуществления религиозной деятельности не допускается.                                                                                                                          4. Перевод нежилого помещения в жилое помещение не допускается, если такое помещение не отвечает установленным требованиям или отсутствует возможность обеспечить соответствие такого помещения установленным требованиям либо если право собственности на такое помещение обременено правами каких-либо лиц.»                                                                                                                                                                        2. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах в здании Администрации Стрелецкого сельсовета и клубе с. Богданы, на доске информации в д. Теплодубровное.

 

 

 

                      Глава Стрелецкого сельсовета:                       Л.А. Маглан

Администрация Стрелецкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0263 сек.

Наш ftp