Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 61

О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «Об исполнении сельского бюджета за 2020 год»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22 марта 2021г.                                                                                   № 17

с. Стрельцы

 

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту

 муниципального правового акта

 «Об исполнении сельского бюджета за 2020 год»

 

   В соответствии со ст.28  Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Стрелецкой сельской Думы от 17 марта 2006 года № 31 и

в целях реализации прав граждан  Стрелецкого сельсовета на осуществление местного

самоуправления,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта  «Об исполнении сельского бюджета за 2020 год» на 11 апреля  2021г.  в 16 часов в Администрации Стрелецкого сельсовета по адресу: Курганская обл., Петуховский р-н, с. Стрельцы, ул. Озерная, д.33.          

 2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний заместителю Главы           Администрации Стрелецкого сельсовета Т.Л. Черенковой.                                                                 3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта  «Об исполнении сельского бюджета за 2020 год»  в письменном виде  и путём  участия населения Стрелецкого сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 10 апреля 2021 года  подать письменное извещение в Администрацию Стрелецкого сельсовета.

 4. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах в здании Администрации Стрелецкого сельсовета и клубе с. Богданы, на доске информации в д. Теплодубровное.                                                                                                                                           5. Опубликовать проект решения Стрелецкой сельской Думы «Об исполнении сельского бюджета за 2020 год» на официальном сайте Администрации Петуховского района на страничке «Сельские сельсоветы» (по согласованию)                                                                          6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Главы Администрации Стрелецкого сельсовета Т.Л. Черенкову.

 

 

 

                    Глава  Стрелецкого сельсовета:                               Л.А. Маглан

Администрация Стрелецкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0037 сек.

Наш ftp