Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 926

О внесении изменений в Постановление от 01 апреля 2013 года № 12 «Об утверждении и введении в действие Положения «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» на территории Стрелецкого сельсовета»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ  СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА
 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  29 мая  2013 года                                                                               № 20

с.Стрельцы

 

 

 

О внесении изменений в Постановление от 01 апреля  2013 года № 12

 «Об утверждении и введении в действие Положения «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» на территории Стрелецкого сельсовета»

 

 

              В целях приведения Постановление в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в Постановление Администрации Стрелецкого сельсовета от 01.04.2013 г. № 12  «Об утверждении и введении в действие Положения «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» на территории Стрелецкого сельсовета»

а) Пункт 6. «Положение о подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Стрелецкого сельсовета» читать в следующей редакции:

6. Повышение квалификации в области защиты от чрезвычайных ситуаций проходят:

а) руководители и председатели комиссий по чрезвычайным ситуациям органов местного самоуправления и организаций - в учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям РФ;

б) уполномоченные работники - в учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям РФ

Повышение квалификации преподавателей дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» и преподавателей-организаторов курса «Основы безопасности жизнедеятельности» по вопросам защиты в чрезвычайных ситуациях осуществляется по согласованию в учебных заведениях Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, учреждениях повышения квалификации Министерства образования Российской Федерации и других федеральных органов исполнительной власти, являющихся учредителями образовательных учреждений, учебно-методических  центрах по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям РФ

2.Обнародовать настоящее Постановление на информационных стендах в здании Администрации Стрелецкого сельсовета и библиотеке с. Богданы.

 

 

                  Глава  Стрелецкого сельсовета:                             Л.А. Маглан

Администрация Стрелецкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0039 сек.

Наш ftp