Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 757

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА
 
ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

 

 29 октября  2017 г.                                                                               № 05

с. Стрельцы

 

Председательствующий: Л.А. Маглан - Глава Стрелецкого сельсовета

Секретарь: Т.Л. Черенкова - заместитель Главы Администрации  Стрелецкого сельсовета

Присутствуют: депутаты Стрелецкой сельской Думы: Н.А. Султанов, а Сысолятин Г.А., Шпандарук С.В.

Приглашены: руководители учреждений, общественных организаций, работники администрации Стрелецкого сельсовета

Всего 15 человек.

 

Повестка дня:

1. О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов.

 

 

СЛУШАЛИ:  Главу Стрелецкого сельсовета Л.А. Маглан 

  - Правила землепользования и застройки муниципального образования Стрелецкого сельсовета являются муниципальным правовым актом, разработанным в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом  Стрелецкого сельсовета, а также с учетом положений иных актов и документов, определяющих основные направления социально-экономического и градостроительного развития муниципального образования Стрелецкого сельсовета.  Правила землепользования и застройки были приняты решением Стрелецкой сельской Думы 28 декабря 2015 г.  и необходимо принять  изменения для дальнейшего развития муниципального образования.

Изменения вносятся в Градостроительный регламент Правил землепользования и застройки в части:

а/  Изменены предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.                                                                                                                                                    б/  В  ст. 58. Зоны сельскохозяйственного использования вносятся  два раздела  Зона сельскохозяйственного использования территории населением и  Зона садоводства и огородничества.

в/ Ст. 59 изложена в новой редакции - Водоохранная зона.

 

 По результата публичных слушаний должны принять решение:

1. Направить протокол публичных слушаний Главе  Стрелецкого сельсовета для принятия решения об утверждении  « О внесении изменений Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов».

2. Отклонить представленный проект и отправить на доработку.

 

ВЫСТУПИЛИ: Т.Л. Черенкова, заместитель Главы Администрации  Стрелецкого сельсовета, член рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний

- Постановлением Администрации Стрелецкого сельсовета  от 27.07.2017г. №46 « О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов» было объявлено о приёме замечаний и предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки. В комиссию по проведению публичных слушаний замечаний и предложений по внесению изменений в  Правила землепользования и застройки не поступило. Предлагаю одобрить проект «О  внесении изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов».

 

РЕШИЛИ:

1. Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов считать состоявшимися.

2. Одобрить проект  внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов.

 

3. Направить протокол публичных слушаний Главе  Стрелецкого сельсовета для принятия решения об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов.

 

Проголосовали: "за" - 15 человек, "против"- нет, "воздержавшихся" - нет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «О внесении изменений Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов»

 

 Заслушав и обсудив проект муниципального правового акта Стрелецкого сельсовета "О внесении изменений  в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов», участники публичных слушаний РЕШИЛИ:

1. Публичные слушания по проекту  «О  внесении изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов» считать состоявшимися.

2. Утвердить результат публичных слушаний по проекту  «О  внесении изменений в Правила землепользования и застройки  Стрелецкого сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов»

 3. Направить протокол публичных слушаний и заключение по результатам публичных слушаний Главе  Стрелецкого сельсовета для принятия решения.

 

 

          Председатель:                                   Л.А. Маглан    

          Секретарь:                                          Т.Л. Черенкова

 

 

 

Администрация Стрелецкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0045 сек.

Наш ftp