Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 658

Постановление № 35 от 02.11.2017г."О признании утратившим силу постановления Администрации Троицкого сельсовета от 3 мая 2017 года № 21 «О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Троицкий сельсовет и запрещение посещения лесов»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2017 года.                                                          № 35       

с.Троицкое


 

О признании утратившим силу постановления Администрации Троицкого сельсовета от 3 мая 2017 года № 21 «О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Троицкий сельсовет и запрещение посещения лесов»


 


       В связи с понижением пожарной опасности на территории Троицкого сельсовета Администрация Троицкого сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:


 1. Признать утратившим силу постановление Администрации Троицкого сельсовета от 3 мая 2017 года № 21 «О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Троицкий сельсовет и запрещение посещения лесов».

2. Настоящее Постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области.

3. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя Главы по организационным вопросам Ермолаеву Е.А.


 Глава Троицкого сельсовета:                         О.А Шаталова

Администрация Троицкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0044 сек.

Наш ftp