Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 882

Распоряжение Администрации Троицкого сельсовета от 23.01.14. № 02-р О дополнительных мерах по предупреждению аварийных и чрезвычайных ситуаций

Российская Федерация

Курганская область Петуховский район

Администрация Троицкого сельсовета

 

Распоряжение

 

От «23 » января  2014года                                                        №  02-р

Село Троицкое

 

О дополнительных мерах по предупреждению

аварийных и чрезвычайных  ситуаций

 

 

 

По прогнозу ФГБУ «Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:  в период с 25 по 31 января 2014 года по области ожидается опасное природное явление - сильный мороз с минимальной температурой воздуха ночью при прояснении -35, -420С.

В целях недопущения аварийных и чрезвычайных ситуаций, снижения риска их возникновения и смягчения возможных последствий РЕШАЮ:

1.  Усилить контроль,  за устойчивой работой  водоснабжения и энергоснабжения, питающих котельную, обеспечить необходимый запас топлива,  соблюдение температурных режимов теплоносителей.

2. Ермолаевой Е.А. - главному специалисту Троицкого сельсовета

-  проверить  готовность системы оповещения, средств связи и управления;

-  уточнить расчет сил и средств,  для ликвидации возможных аварий и ЧС;

 - организовать круглосуточное дежурство должностных лиц;

3. Рекомендовать заведующей филиалом МКОУ Птуховская СОШ №1  « Троицкой ООШ» Жирновой С.М.(по согласованию)

- предотвратить доступ  холодного воздуха к отопительным приборам 1го этажа и подвального помещения здания школы  с целью  предотвращения их размораживания;

- на классных часах провести разъяснительную работу с детьми , через классных руководителей с родителями детей о соблюдении мер пожарной безопасности и мер по недопущению обмораживания;

4. Рекомендовать руководителям культурных учреждений  Куминовой Л.И. -Троицкий КДЦ (по согласованию),Бирюковой С.В.- Казанцевский  КДЦ (по согласованию), Волковой Л.И. - Троицкая  сельская библиотека(по согласованию) ограничить проведение культурно массовых мероприятий, не допускать перекаливания печей в учреждениях.

5. Рекомендовать депутатам (по согласованию) Троицкой сельской Думы ( Ершовой В. М., Шишкову М.В., Максименко Н.А., Гамаюновой М.В., Туреновой Р.Н., Семеновой Н.Г., Куминовой Л.И., ) на своих избирательных округах посетить семьи  ведущих асоциальный образ жизни, малоимущих граждан, многодетных семей и инвалидов по предупреждению использования самодельных и несертифицированных электронагревательных приборов, теплогенерирующих агрегатов.

 

6. Контроль за выполнением  данного распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Троицкого сельсовета:                                 О.В. Чурикова

Администрация Троицкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp