Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 930

Распоряжение Администрации Троицкого сельсовета от 22.01.14 г. № 01-р О проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 25-летию окончания боевых действий в Афганестане и 70 - летию полного освобождения города Ленинграда от фашисткой блокады.

Российская Федерация

Курганская область Петуховский район

Администрация Троицкого сельсовета

 

 

 

Распоряжение

 

 

 

От «22»_января  2014 года                                                        №1-р

село Троицкое

 

 

 

О проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 25-летию окончания боевых действий в Афганистане и 70- летию полного освобождения города Ленинграда от фашисткой блокады

 

 

       В целях усиления работы по патриотическому воспитанию молодежи, всего населения Петуховского району, в связи с предстоящим празднованием 25-летия  окончания боевых действий в Афганистане и 70 - летию полного освобождения города Ленинграда от фашисткой блокады ОБЯЗЫВАЮ:

1.Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы (приложение № 1).

2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 25-летию окончания боевых действий в Афганистане и 70-летию полного освобождения города Ленинграда от фашисткой блокады (приложение №2).

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Троицкого сельсовета                                  О.В. Чурикова

 

 

 

 

 

Администрация Троицкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp