Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 814

Распоряжение № 20-р от 12.12.2016г."«Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе на территории Троицкого сельсовета»

Российская Федероация

Курганская область Петуховский район

Администрация Троицкого сельсовета

 

 

        

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

« 12 » декабря  2016 г.                                                                         № 20-р

с.Троицкое

 

«Об организации и осуществлении

первичного воинского учета граждан,

пребывающих в запасе на территории

Троицкого сельсовета»

 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами 1996 года № 61-ФЗ «Об обороне», 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», Устава поселения, распоряжаюсь:

1. Главному специалисту администрации по организационным вопросам Ермолаевой Елене Александровне  организовать воинский учет всех категорий граждан, пребывающих в запасе, подлежащих воин­скому учету и проживающих на подведомственной территории, разработать, согласовать в Военном  комиссариате  «Петуховского, Лебяжьевского, Макушинского и Частоозерского районов Курганской области» и представить мне на утверждение должностную инструкцию  работника, ответственного за ведение воинского учета.

 2. Обязанности по ведению воинского учета граждан, пребы­вающих в запасе и проживающих на подведомственной территории возложить на главного специалиста администрации по организационным вопросам Ермолаеву Елену Александровну с оплатой с 01 января 2017 года за счет субвенций  по воинскому учету.

3.На период длительного отсутствия _ Ермолаевой Елены Александровны, обязанности по ведению воинского учёта возложить на Главу Троицкого сельсовета .

Передачу дел и должности военно-учётного работника, картотеки учетных и алфавитных карточек учета осуществлять по акту с указанием наименования и  количества документов, а воинских учетных документов полученных от ГПЗ - с указанием наименования, количества, серий и номеров воинских учетных документов. Акт передачи дел и должности работника, ответственного за воинский учёт представлять на утверждение мне.

  4. Для организации воинского учёта граждан пребывающих в запасе выделить:

а) кабинет в помещении администрации Троицкого сельсовета в селе Троицкое, ул.Молодежная дом 6, обеспеченный необходимым для работы количеством канцелярской мебели.

Ответственным за предоставление помещения назначить Главу Троицкого сельсовета.                                                         

б) металлический шкаф (сейф) инв. № б/н, выделенный администрацией Троицкого сельсовета;                                                                           

в) ящики (шкатулки) для размещения картотеки учетных и алфавитных карточек и другое необходимое для работы имущество, приобретенное за счет субвенции для ведения первичного воинского учета.

Ответственным за оборудование помещения  назначить Главу Троицкого сельсовета.

                                                                                                                                                                                                5.Настоящее  Распоряжение  довести до сведения исполнителей.

 

6. Контроль за исполнением Распоряжения  оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Троицкого сельсовета:                      О.А.Шаталова                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация Троицкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp