Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 243

Постановление №42 от 27.08.2018г. "О проведении публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта Троицкого сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Троицкого сельсовета»

 РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  « 27 » августа 2018 года                                                              №  42

с.Троицкое

 

О проведении публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта Троицкого сельсовета «О внесении изменений  и дополнений   в Устав Троицкого сельсовета»

 

 

         В соответствии со статьёй  28 Федерального Закона  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения о публичных слушаниях, утверждённого решением Троицкой сельской Думой 9 февраля 2006 года № 29 и в целях реализации прав граждан Троицкого сельсовета на осуществление местного самоуправления, Администрация Троицкого сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

    1.  Назначить проведение публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта Троицкого сельсовета « О внесении изменений и дополнений  в Устав Троицкого  сельсовета» на 16 сентября  2018 года на 18 часов местного времени в здании Администрации сельсовета по адресу: село Троицкое, улица Молодежная, 6.

    2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний главному специалисту администрации Троицкого сельсовета Ермолаевой Е.А.

   3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту нормативно - правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Троицкого сельсовета» в письменном виде и путём участия населения Троицкого сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 16.00 14 сентября 2018 года подать письменное извещение в администрацию Троицкого сельсовета.

   4. Обнародовать: постановление, проект нормативно-правового акта « О внесении изменений и дополнений в Устав Троицкого сельсовета», порядок учёта предложений граждан по проекту Устава Троицкого сельсовета и проекту нормативно-правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Троицкого сельсовета на информационном стенде Троицкого сельсовета в здании сельсовета.

    5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Троицкого сельсовета Е.А.Ермолаеву.

 

 

 

Глава Троицкого сельсовета:                        О.А.Шаталова

 

Администрация Троицкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0029 сек.

Наш ftp