Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 772

Постановление №22 от 22.05.2017г."О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Троицкого сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Троицкого сельсовета"

        РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА


  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


  

от 22 мая  2017 г.                                                                                № 22

с.Троицкое

        О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Троицкого сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав  Троицкого сельсовета» 

 

        В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003г. №-131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации ,Положением о публичных слушаниях, утвержденных решением Троицкой сельской Думы от 09.02.2006г.№29 и в целях реализации прав граждан Троицкого сельсовета на осуществление местного самоуправления , ПОСТАНОВЛЯЮ:


 1.Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Троицкого сельсовета « О внесении изменений и дополнений в Устав Троицкого сельсовета» на 11 июня 2017 г. на 17 часов в здании Администрации Троицкого сельсовета по адресу: с.Троицкое ул. Молодежная, д.6.

2.Поручить подготовку и проведение публичных слушаний заместителю Главы по организационным вопросам Ермолаевой Е.А.

3.Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта « О внесении изменений и дополнений в Устав Троицкого сельсовета» в письменном виде и путем непосредственного участия жителей Троицкого сельсовета в публичных слушаниях.

На публичные слушания в обязательном порядке приглашаются представители политических партий и общественных движений, осуществляющие свою деятельность на территории Троицкого сельсовета. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 17 часов 10 июня 2017 г. подать письменное извещение заместителю Главы по организационным вопросам Ермолаевой Е.А..

4.Обнародовать настоящее постановление, проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Троицкого сельсовета, порядок участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Троицкого сельсовета и порядок учета предложений граждан по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Троицкого сельсовета на информационном стенде в здании  администрации сельсовета 22 мая 2017 года.

5.Опубликовать проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Троицкого сельсовета на сайте Администрации Петуховского района на страничке сельсоветы (по согласованию) в сети "Интернет".


 


 

Глава Троицкого сельсовета                             О.А.Шаталова


 

 

Администрация Троицкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0034 сек.

Наш ftp