Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 718

Решение Троицкой сельской Думы от 25.02.14 г. № 76

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

ТРОИЦКАЯ  СЕЛЬСКАЯ ДУМА

 

 

РЕШЕНИЕ

От «25» февраля  2014 года                                                                             № 75

с. Троицкое

 

 

«О внесении изменений и дополнений в решение Троицкой сельской Думы     от 23 декабря 2013 года №69 «Об утверждении Положения о дорожном фонде Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской  области »

 

В целях приведения в соответствие с действующим  законодательством  Российской Федерации Решения Троицкой  сельской Думы от 23 декабря 2013 года №69 «Об утверждении Положения о дорожном фонде Троицкого  сельсовета Петуховского района Курганской  области » Троицкая сельская Дума РЕШИЛА:

 

1.Внести изменения в Положение о дорожном фонде Троицкого  сельсовета:

   1.1 В  разделе 2. Основные понятия, используемые в настоящем Положении

Абзац 5 изложить в следующей редакции: « дворовая территория-это территория, прилегающая к жилому зданию и находящаяся в общем пользовании проживающих в нем лиц, ограниченная по периметру жилыми зданиями, строениями, сооружениями.

дополнить абзацем 7 следующего содержания:

- содержание автомобильной дороги - комплекс работ по поддержанию надлежащего технического состояния автомобильной дороги, оценке ее технического состояния, а также по организации и обеспечению безопасности дорожного движения;

  1.2 В разделе 4. Источники образования дорожного

Пункт 1.1 изложить в следующей редакции « дорожный фонд образуется за счет акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и карбюраторных ( инжекторных) двигателей, производимых на территории Российской Федерации, подлежащих зачислению в бюджет муниципального образования, установленных дифференцированными нормативами отчислений в местные бюджеты органами государственной власти субъекта Российской Федерации не менее 10% налоговых доходов консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации от указанного налога.

Пункт 1,6; 1,7  дополнить словами (по автомобильным дорогам местного значения»

 1.3 В разделе 5. Использование дорожного фонда

Пункт 2.5   исключить слова « ремонт дворовых территорий многоквартирных домов»

 

2.Настоящее Решение обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области.

 

 

 Глава Троицкого сельсовета:                        О.В.Чурикова

 

Администрация Троицкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0032 сек.

Наш ftp