Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 176

Проект постановления "Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Троицкого сельсовета в 2016-2018 годах"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

                                                                ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРОЕКТ

­­­­­­­­­­­­­­­­­­от              .2016 года                                                                                            №

Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области   в 2016 - 2018 годах»

 

            В целях развития малого и среднего предпринимательства и формирования благоприятной экономической среды для ведения предпринимательской деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N  131-ФЗ  «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную  программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области в 2016-2018 годах».

2. Обеспечить размещение настоящего постановления в сети Интернет на официальном сайте администрации Петуховского  района.

3.Обнародовать настоящее Постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативно правовых актов Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

             

  Глава Троицкого сельсовета                       О.А.Шаталова

 

 

 

Администрация Троицкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0027 сек.

Наш ftp