Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 645

Постановление № 37 от 01.11.2016г."О назначении публичных слушаний по внесению дополнений и изменений в правила землепользования и застройки в решение Троицкой сельской Думы от 31.12.2015 года № 31 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 01 ноября  2016 года                                                                                      № 37

с.Троицкое

 

О назначении  публичных слушаний по внесению  дополнений и изменений в  правила землепользования и застройки в решение Троицкой сельской Думы от 31.12.2015 года № 31 «Об утверждении Правил землепользования и застройки  Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области»

 

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также создания условий для устойчивого развития территории Троицкого сельсовета, руководствуясь  статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах  организации   местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. №131-ФЗ, статьей 16 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в Троицком сельсовете,  утвержденных Решением Троицкой сельской Думы от 09.02.2006г. № 29 , ПОСТАНОВЛЯЮ:   

1.      Назначить публичные слушания по внесению дополнений в правила землепользования и застройки муниципального образования Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области. 

2.      Комиссии по подготовке дополнений в правила землепользования и застройки, созданной в соответствии с Постановлением Администрации  Троицкого сельсовета от 3 октября 2016 года № 24 «О  подготовке проекта  внесения изменений в ПЗЗ муниципального образования Троицкий сельсовет Петуховского района Курганской области»  провести 2 января  2017 года публичные слушания по внесению дополнений в правила землепользования и застройки, в здании администрации Троицкого сельсовета, расположенного по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Троицкое,  ул. Молодежная,  д.6 в 13 часов

3.      Прием замечаний и предложений по дополнениям в правила землепользования и застройки муниципального образования Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области осуществляется в Администрации Троицкого сельсовета не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Троицкое,  ул. Молодежная, д.6.

4.      Комиссии организовать мероприятия, предусмотренные частью 5 статьи 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях доведения до населения информации о содержании дополнений в правила землепользования и застройки.

5.       Обнародовать настоящее Постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Троицкого сельсовета Петуховского района Курганской области 

6.       Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.   

 

     

              Глава  Троицкого сельсовета:                        О.А.Шаталова

Администрация Троицкого сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0032 сек.

Наш ftp